Новые возможности PenReader 2005

Компания Paragon Software (SHDD) выпустила новую усовершенствованную версию системы распознавания рукописного ввода PenReader для Windows Mobile 2003/2003 SE – PenReader 2005 Professional Edition.

В данной версии наряду с улучшенной системой графического распознавания рукописного ввода добавлен еще и орфографический модуль, содержащий встроенные словари русского, английского, немецкого и чешского языков.

Модуль орфографии позволяет на новом качественном уровне улучшить распознавание рукописного текста. В рамках данного выпуска представлены две языковые редакции PenReader: многоязычная, поддерживающая русский, английский, белорусский, украинский, немецкий и чешский языки, и русская, где представлены русский и английский языки. Напоминаем, что классическая 28-языковая версия PenReader по-прежнему доступна и представлена на сайте компании.

В будущем компания Paragon Software (SHDD) и дальше планирует пополнять систему распознавания рукописного ввода PenReader новыми языками, а также выпускать версии программы для новых операционных систем.

26 июля 2005 в 10:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс