Почтовые клиенты и фильтры: Potolook Outlook Plugin v.3.0

Обновилась Potolook, надстройка (plugin, add-in) к почтовому клиенту Microsoft Outlook (не Outlook Express). Potolook расширяет возможности стандартного Outlook, предоставляя множество дополнительных сервисов. Как известно, Outlook это не только почтовый клиент, но и мощный органайзер, с помощью которого можно автоматизировать практически любую офисную задачу, в чем также поможет вам Potolook.

С помощью Potolook теперь можно использовать шаблоны для писем. Использование HTML шаблонов наравне с шаблонами для простого текста позволит вам более эффективно общаться со своими собеседниками. С помощью шаблонов вы можете автоматизировать множество рутинных офисных задач и обеспечить более комфортную и эффективную работу.

В новой версии расширились возможности шаблонов — добавились дополнительные макросы и модули. Теперь плагин Potolook предоставляет уникальную возможность подсветки писем (цветовое оформление цитат, выделение адресов и др.). Подсветка работает в панели быстрого просмотра и в редакторе. Вы можете создавать свои собственные темы раскраски, вводить новые теги и стили. Использование подсветки значительно облегчит чтение писем.

Функциональность плагина легко наращивается с помощью дополнительных модулей — сжатие вложений (и автоматическое сохранение в том числе), массовая рассылка, работа с почтовыми конференциями, CRM-система на основе Outlook и многих других. Полный каталог модулей представлен на сайте.

Загружать Potolook Outlook Plugin v.3.0 там (2,3 Мб, Shareware, Plugin).

13 июля 2005 в 15:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс