Мультимедиа: MagicScore Maestro v.3.8072

MagicScore Maestro — профессиональный нотный редактор, предназначенный для музыкантов, преподавателей, студентов и всех, кто любит музыку. MagicScore Maestro — это нотный редактор с широкими возможностями создания редактирования и воспроизведения музыки. Многочисленные способы ввода партитуры — с помощью виртуальной клавиатуры и виртуального гитарного грифа, с внешнего MIDI-устройства. MagicScore — предоставляет разнообразные способы редактирования партитуры. Пользователь, с помощью системы воспроизведения нот, может прослушать как партитуру в целом, так и отдельные партии инструментов. Для более тонкой настройки воспроизведения эффектов и динамики в программе есть специализированный редактор, позволяющий работать непосредственно со звуком MIDI, а так же редактор управление громкостью звучания. Печать с предварительным просмотром — предоставляет возможность увидеть, как произведение будет выглядеть на бумаге. Довольно мощная и удобная система навигации позволяет работать с данными партитуры без лишних затрат времени и сил.

Наличие экспорта партитуры в графические форматы (BMP, JPEG, GIF, WMF) , в сочетании с возможностью дополнять партитуру рисунками и комментариями, делают подготовку рефератов, буклетов, сборников и книг, занятием более легким и приятным. Программа так же может работать с файлами MIDI и Караоке. Многие пользователи по достоинству оценили такие возможности программы как работа с аккордами, расширенным набором символов для ударных инструментов, работа с микротональностями и другие.

MagicScore — изначально русскоязычная программа, это значит, что пользователи получают, качественный русскоязычный интерфейс, русскоязычную техническую поддержку и справочную систему.

Загружать MagicScore Maestro v.3.8072 отсюда (2,1 Мб, Shareware, Windows All).

18 февраля 2005 в 13:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс