Настройщики: ATI Tray Tools v.1.0.1.410

Обновилась небольшая, но полезная программа ATI Tray Tools, которая позволяет "на лету" управлять различными настройками драйверов для видеокарт ATI Radeon непосредственно из системного трея.

ATI Tray Tools предоставляет полное управление настройками Direct3D и OpenGL через системный трей, а также через GUI формы, поддерживает профайлы для Direct3D и OpenGL, оверклокинг с поддержкой профайлов, осуществляет настройку скрытых функций Direct3D, оптимизирует анизотропную и трилинейную фильтрацию, позволяет создавать и управлять игровыми профайлами с возможностью создания ярлыков, поддерживает MMC и HYDRAVISION, имеет мощную систему плагинов с открытым API и примерами на VC++ и Delphi.

Изменения в новой версии: улучшена поддержка TV/Display, добавлена поддержка карт серии Radeon X850, добавлена поддержка включения/выключения Extended Desktop, введена система по созданию скриншотов, введен новый метод применения D3D установок, настройки Звукозаписывающей Системы перенесены в "General Options", исправлены ошибки, улучшен интерфейс настройки D3D и OpenGL. Подробности читать тут.

Загружать ATI Tray Tools v.1.0.1.410 оттуда (624 Кб, Freeware, Windows 2000/XP). А тут (76 Кб) можно получить файл помощи на русском языке.

27 ноября 2004 в 12:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс