Интернет и сети: iNetFormFiller v.2.6

Вышла новая версия iNetFormFiller, которая значительно быстрее анализирует структуру веб-форм при загрузке страниц, благодаря чему ускоряется процесс распознавания полей веб-форм. Скорость работы программы возросла и благодаря оптимизации алгоритма подстановки данных из полей профайлов в поля форм.

Функциональность iNetFormFiller расширена поддержкой заполнения полей типа radio-button и возможностью создания пользовательских типов полей. Теперь пользователи могут не только создавать поля предопределенного типа, но и задавать свои собственные типы полей и использовать их для заполнения форм.

В новую версию iNetFormFiller также встроен конвертер, позволяющий импортировать в программу данные из базы RoboForm. И пользователи RoboForm, при желании, смогут безболезненно перейти на iNetFormFiller и попробовать его возможности.

Не менее полезна и возможность отсылки разработчикам URL-ов страниц с проблемными веб-формами (которые не были заполнены автоматически). Отсылка URL не требует от пользователя специальных усилий. Все что нужно сделать — это нажать на кнопку на панели iNetFormFiller, интегрированной в Internet Explorer. После анализа и устранения проблем (добавления новых полей, расширения списков синонимов для существующих полей и т.д.) очередное обновление будет выложено на сервер для его закачки пользователями.

Из приятных мелочей стоит также отметить возможность гибкой настройки панели iNetFormFiller интегрированной в Internet Explorer. Пользователь теперь сам выбирает какие кнопки оставить на панели и в каком порядке их расположить.

Среди других возможностей стоит отметить:

  • Распознавание "нужных" форм на web страницах (при наличии на странице сразу нескольких форм).
  • Возможность записи и автоматического воспроизведения кликов на ссылки.
  • Режим пакетного ввода информации, позволяющий заполнять online формы типовыми данными.
  • Возможность ручного связывания поля формы с соответствующим полем в профайле.
  • Наличие различных типов полей, в том числе комбинированных (объединяющих в себе значения нескольких полей).
  • Возможность синхронизации значений полей в разных профайлах.
  • И многое другое.

В последней версии iNetFormFiller расширил область своего действия. Теперь он способен заполнять не только веб-страницы, но и различные формы в приложениях Windows. При этом каждая форма, нуждающаяся в автоматическом заполнении, сохраняется в виде «формкарты», что обеспечивает несомненную простоту обновления данных для каждого, отдельно взятого приложения. Это нововведение обеспечивает более эффективную работу не только в Интернет, но и вообще с компьютером в целом.

В версии 2.6 процесс обновления программы был максимально автоматизирован и упрощен. Теперь нет необходимости каждый раз выкачивать новую версию, т.к. iNetFormFiller сам обнаружит обновление и закачает лишь недостающие файлы.

Немаловажно и то, что версия 2.6 была значительно оптимизирована для русских пользователей. Были учтены многие особенности русскоязычных сайтов, благодаря чему, качество их заполнения стало на порядок выше.

Закачать пробную версию можно тут (3,1 Мб, Shareware, Windows All).

13 октября 2004 в 17:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс