Интеграция системы Q-Publishing с программным обеспечением 1С:Бухгалтерия.

Компания Quantum Art объявляет о начале тестирования нового модуля в Q-Publishing 6.1. Q-Publishing 6.1 – система, предназначенная для создания и оперативного администрирования внешних и внутренних сайтов компаний. Главной идеей этого решения является наделять возможностью публикации и обновление информации на сайте тех сотрудников, которые в действительности отвечает за его содержание.

Специалисты Quantum Art заявили о расширении линейки дополнительных модулей посредством интеграции Q-Publishing с широко известным программным продуктом 1С:Бухгалтерия. Этот модуль особенно актуален для владельцев электронных магазинов. На первом этапе сведения из базы данных 1С синхронизируется с данными интернет-магазина — это позволит избежать актуальной проблемы повторного ввода информации. Далее электронный магазин взаимодействует с 1С в обратную сторону. Данный модуль позволяет экономить время, необходимое для повторного ввода в бухгалтерскую систему информации. Происходит передача данных в базы данных 1С в формате CommerceML (единый стандарт обмена коммерческой информацией в формате XML, поддерживаемый компанией «1С»). Там данные и обрабатываются: получают определенный статус, идут на отгрузку или бронируются.

Электронный магазин предполагает, с одной стороны, наличие на веб-сайте постоянно обновляемого прайс-листа с ценами и остатками товаров, а с другой — средства для формирования заказа и отправки его по каналам сети Интернет. Благодаря данному модулю системы Q-Publishing отслеживать реальную ситуацию на складе стало возможным ежеминутно. Процесс обработки заказов автоматизирован, проходит в минимальные сроки.

Обновлением прайс-листа может заниматься любой сотрудник компании, и теперь нет необходимости переносить данные о закупках в бухгалтерские документы вручную, так как всё будет заполняться автоматически. Удобный интерфейс не требует специальных навыков и позволит быстро освоить систему.

Также новый модуль системы Q-Publishing актуален для тех, у кого на сайте есть каталоги и система заказов товаров по почте. Демо-версия системы находится на сайте Quantum Аrt.

5 ноября 2003 в 18:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс