Adobe Photoshop 7.0, официально

Adobe Photoshop 7.0, официально

Adobe Systems представила новую версию графического пакета Photoshop для Mac и Windows платформ. Версия 7.0 появится в продаже в апреле, будет выпущено две версии - под Windows XP и Mac OS X.

Photoshop 7 включает в себя множество новых инструментов для обработки изображений: Healing Brush (ретуширование), Patch Tool (более удобная работа с выбранными инструментами и установками) File Browser (среди прочего, обработка информации фото файлов EXIF - Exchangeable Image File), улучшенное управление цветом (Auto Color Command), полностью переписанный движок для работы с кистями (Brushes Palette), возможность создания элементов заполнения из участков изображений (Pattern Maker), улучшенная работа с отдельными участками изображения (Liquify) и др. Adobe Photoshop 7.0, официально

Утилита ImageReady 7.0, включенная, по традиции, в Photoshop 7.0 дополнена всевозможными дополнительными инструментами для обработки Web-изображений: улучшенная работа с цветами, с прозрачными объектами, возможность задания разных коэффициентов сжатия для отдельных участков изображения при оптимизации файла для публикации в Сети, работа с векторными и текстовыми участками изображения, возможность сохранения "Web in WBMP" - формат изображений для PDA и др. Adobe Photoshop 7.0, официально

Помимо этого, Photoshop 7.0 теперь поддерживает XMP - открытый стандарт Adobe для отображения дополнительных атрибутов изображений, AlterCast - новую программу обмена изображений в сетях от Adobe и пр.

Предполагаемая стоимость пакета Photoshop 7 - $609, обновление с предыдущей версии обойдется в $149, или в $499 при апгрейде с Photoshop Elements или Photoshop LE.

26 февраля 2002 в 00:28

Автор:

| Источник: ZD Net

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс