Интернет: The Bat! v.1.60k Beta

Logo

Разработчик - Ritlabs

The Bat! позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков (протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP), имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с форматированием, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", умеет проверять орфографию и поддерживает PGP. Кроме этого, диспетчер писем может работать с ними прямо на сервере (без загрузки на ПК пользователя), имеется записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра графических файлов. Осталось добавить реальную многозадачность, поддержку формата HTML-mail, удобный и легко конфигурируемый интерфейс и настройки, ведение логов, поиск, возможность работы в качестве почтового сервера ЛВС и невосприимчивость к почтовым червям семейства KLEZ.

Screen

Очередная неофициальная бета. От разработчиков информации нет, но по сообщениям пользователей в ней могут возникать проблемы при работе с антивирусным плагином.

Скачать The Bat! v.1.60k Beta можно здесь. (1.52 MB Shareware Windows 9x/ME/NT/2000/XP) Языковой модуль можно взять здесь. (3.15 MB)

11 мая 2002 в 16:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс