Запись: CD Mate v.2.2.5.10

Box

Разработчик - An Chen Computers Ltd.

CD Mate - известная программа записи CD-R/RW дисков. Программа позволяет записывать диски форматов Data CD, Audio CD, Mixed Mode CD и CD-Extra (есть поддержка CJK символов в названиях файлов), умеет создавать загрузочные диски (включая и Mixed Mode Bootable CD) и копировать CD 1:1. Поддерживаются режимы записи TAO, SAO, DAO и RAW-DAO, создание и запись образов дисков, технологии защиты буфера SeamLess Link, Just-Link, Burn-Proof, Safe-Burn, Exac-Link и Power-Link, функция Overburn и калибровка лазера в приводе, прямое копирование (On-The-Fly), а также работа с дисками 80, 90 и 120 мин.

В CD Mate реализована поддержка интерфейсов IEEE 1394, USB v2.0 и v1.1, IDE-to-SCSI и PCMCIA, большого количества пишущих приводов и возможность их одновременной работы (до 16 штук). Программа умеет производить копирование защищенных дисков (знает 11 видов защит) и дисков с поврежденным TOC (Table of Contents). Кроме этого, в программе имеется функция, предоставляющая детальную информацию о приводе и носителе, встроенный редактор обложек с поддержкой CDDB, а также аудио плеер для воспроизведения файлов MP3, WAV и аудио CD. Напоследок осталось только упомянуть о возможности конвертирования звука среди поддерживаемых форматов.

В новой версии расширен список поддерживаемых приводов, добавлены итальянский и шведский языки, появилась одна новая опция при работе с директориями, изменен вид закладки Burn-Proof, а также исправлено 17 ошибок. Запись в режимах TAO/SAO возможна на скорости 40х, а в режиме RAW-DAO - на 24х. На стадии тестирования введена поддержка приводов Plextor 401240A, USB 2.0 приводов NEC и контроллеров на чипах от VIA.

Скачать CD Mate v.2.2.5.10 можно здесь. (8.19 MB Shareware Windows 9x/ME/NT/2000/XP)

14 мая 2002 в 13:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс