Новые официальные драйверы CATALYST 02.2 для видеоадаптеров Radeon от ATI

Компания ATI выпустила новый интегрированный пакет драйверов и ПО для видеокарт серии RADEON - CATALYST 02.2 под ОС Windows ME/2000/XP. В состав CATALYST 02.2 входят следующие компоненты:

  • Драйверы v.7.74 для всей линейки видеокарт RADEON и драйвер видеозахвата для карт, поддерживающих эту функцию. В состав драйверов включена утилита SMARTGART, служащая для диагностики и подбора оптимальных параметров работы видеокарт, а также новая версия контрольной панели, предоставляющая легкий доступ к установке этих параметров.

  • Hydravision v.3.10.1010 - ПО для реализации мультимониторной поддержки и управления рабочими столами (с поддержкой HDTV адаптеров - HDTV Component Video Adapter).

  • Новая версия (v.7.7.0.1) ATI Multimedia Center (TV Player/Video In, TV-ON-DEMAND, File Player, Video CD Player и ATI Launch Pad, без элемента Gemstar GuidePlus+) и ATI DVD Player v.7.6. Пакет поддержки европейского телетекста доступен для скачивания здесь. (3.46 MB)

  • ПО ATI REMOTE WONDER Software v.1.2, являющееся обновлением ATI Remote Control Software v.1.1 (4.34 / 7.71 MB) для радиочастотного устройства дистанционного управления ATI REMOTE WONDER. Включает в себя предустановленные плагины, предназначенные для управления популярными приложениями с помощью этого пульта ДУ.

Все драйверы, вошедшие в состав пакета CATALYST имеют WHQL сертификацию Microsoft. ПО требует для своей корректной работы установки DirectX 8.1 или выше. Список поддерживаемых видеоадаптеров можно посмотреть на каждой странице загрузки.

Скачать все новинки можно здесь:

Не изменившиеся компоненты находятся здесь:

2 августа 2002 в 12:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс