Текст и графика: Официальный анонс CorelDRAW Graphics Suite 11

Box

Новость эта, к сожалению, уже просрочена, но не сказать о ней нельзя. 1 августа канадская компания Corel официально объявила о выпуске новой версии самого известного своего продукта - популярного графического пакета CorelDRAW Graphics Suite 11. Пакет вышел сразу для двух платформ - Win и Mac, включая Mac OS X and Windows XP.

Состав основных компонентов, входящих в CorelDRAW Graphics Suite 11 не изменился. Их по прежнему три. В первую очередь это CorelDRAW 11 - "сердце" всего пакета, программа для создания и редактирования векторной графики. В нем значительно пополнен и модернизировани арсенал инструментов и утилит. Немало улучшений и дополнений также внесено и в программу для работы с растровыми изображениями Corel PHOTO-PAINT 11. Пользователям будут доступны новые утилиты для создания Web-элементов и более разнообразный инструментарий для обработки изображений. Не осталась без внимания и программа Corel R.A.V.E. 2, предназначенная для работы с векторной анимацией. Здесь особое внимание было уделено повышению функциональности и уменьшению размеров создаваемых файлов. Также, в составе пакета остались и дополнительные программы и утилиты, такие как Corel CAPTURE, CorelTRACE, Corel TEXTURE и проч...

Теперь немного о ценах. За все хорошее надо платить. CorelDRAW Graphics Suite 11 уже доступен американским покупателям по цене $529. Пользователи CorelDRAW 9, CorelDRAW 10 Graphics Suite (Windows), CorelDRAW 8 Graphics Suite (Macintosh), Corel GRAPHICS SUITE 10 for Macintosh, CorelDRAW 9 Office Edition (Windows) и Corel DESIGNER 9 смогут приобрести новый пакет по цене апгрейда за $249. Отдельная копия CorelDRAW 11 обойдется пользователям при покупке / апгрейде в $399 / $199.

10 августа 2002 в 16:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс