Утилиты: RegRun Security Suite v.3.30 (Standard, Professional, Gold)

Вышел новый релиз RegRun Security Suite - универсального комплекса полезных утилит, предназначенного для оптимизации и настройки ОС семейства Windows. Ядром программы является StartUp менеджер, предоставляюший пользователю доступ к процессу автозапуска программ, с функцией анализа ключей реестра, INI и VXD файлов на предмет их изменения, а также умением производить чистый запуск ОС. Резидентный монитор (Watch Dog) и утилита защиты системных файлов (System Files Protection) отслеживают внесение изменений в в списки автозапуска, реестр и системные файлы в течении всего сеанса работы Windows, а при обнаружении изменений позволяют произвести откат. Кроме этого программа умеет реализовывать пакетный и отложенный запуск необходимых программ, взаимодействовать с наиболее популярными антивирусными пакетами и предупреждать пользователя о необходимости проверки тех или иных файлов на предмет их заражения вирусами, выводит список всех открытых на данный момент файлов, имеет утилиту Registry Assistant для работы с реестром и функцию Black List для автоматической блокировки запуска новых приложений. Имеется также база данных приложений (Application Database), используя которую утилита Watch Dog следит за запуском приложений и при возникновении вопросов извещает об этом пользователя.

RegRun Security Suite выпускается в Standard, Professional и Gold версиях, различающихся своей функциональностью. В версии Gold имеются утилиты WinCleaner (для очистки диска и кэшей), Trojan Analyser (анализатор поведения программ для обнаружения троянов) и Rescue (бэкап реестра и системных файлов), а в разработке находятся модули мониторинга портов и проверки скриптов и макросов.

Изменения в новой версии: - Модуль Start Control: добавлена функция Restore Default File Extensions for Execution Files, увеличено быстродействие, исправлена ошибка в компоненте Black List. - Утилита WatchDog: исправлена ошибка в процедуре проверки паролей. - Модуль RegRun Secure Start DOS: добавлены функии File Extensions и Restore System Files. - Версия Gold: добавлены модули Bootlog Analyser и Startup Analyser (Windows 9x/ME). - Обновлена база данных приложений (Application Database).

Скачать все версии RegRun Security Suite v.3.30 можно здесь: (Shareware Windows 9x/ME/NT/2000/XP)

Разработчик - Greatis Software

26 августа 2002 в 15:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс