Acronis объявляет о начале поставок в Россию русскоязычной версии Acronis True Image OEM

Компания Acronis объявляет о начале поставок программного обеспечения Acronis True Image OEM производителям ПК в России и СНГ. Пользующееся огромным спросом на Западе и имеющее ряд наград от ведущих мировых изданий решение от компании Acronis позволяет вернуть ПК в оригинальное состояние без привлечения службы поддержки компании-поставщика и, тем самым, существенно снизить затраты на обслуживание ПК.

Acronis True Image OEM создает точный образ диска и автоматически сохраняет его на специально созданном скрытом разделе. Дополнительно устанавливается диспетчер загрузки. В случае фатального сбоя при нажатии во время загрузки клавиши F11 этот диспетчер позволяет восстановить систему в состояние "от производителя" одним щелчком мышки.

Кроме значительной экономии на поддержке, Acronis True Image OEM дает существенные конкурентные преимущества поставщикам ПК, работающим с государственными, образовательными и корпоративными структурами, которые предъявляет повышенные требования к сохранению работоспособности компьютеров.

Продукты Acronis позиционируются как продукты для пользователей с любой квалификацией, от начинающих до профессионалов. Чрезвычайно продуманные пошаговые интерфейсы делают продукты Acronis доступными для понимания всем пользователям ПК, что также немаловажно для партнеров компании.

15 мая 2003 в 09:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс