Corel WordPerfect: уникальное upgrade-предложение

Компания CPS, являясь авторизованным дистрибьютором Corel Corporation, представляет пользователям России и стран ближнего зарубежья уникальное предложение перехода на новую версию известного офисного пакета Corel Word Perfect Office.

Политика перехода на новую версию пакета Word Perfect отличается особенной гибкостью, что позволяет воспользоваться ею не только пользователям предыдущих версий этого пакета, но и, что наиболее примечательно, легальным пользователям конкурирующих пакетов, таких, как Microsoft Office 2000 (или более ранних версий) и Microsoft Works .

Выход одиннадцатой версии Word Perfect был анонсирован Corel Corporation еще полтора месяца назад. И вот теперь она поступила в продажу. Как и было обещано, эта версия не только сохранила свои прежние достоинства, но и предлагает пользователям целый ряд новых возможностей, способствующих повышению эффективности совместной работы с совместными документами. В частности, все пакеты Word Perfect 11 обладают расширенной поддержкой PDF и XML, возможностью пакетного конвертирования файлов MS Word, RTF и других форматов, а также поддерживают взаимодействие пользователей через MS Outlook. WordPerfect Office 11 вышел в стандартной и профессиональной редакции. Последняя, кроме основных приложений WordPerfect, Quattro Pro и Presentations, включает реляционную базу данных Paradox.

21 мая 2003 в 16:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс