Видео из официальных презентационных роликов GeForce FX 5900 Ultra от NVIDIA

На официальном сайте корпорации NVIDIA выложили скриншоты и видео из официальных презентационных роликов GeForce FX 5900 Ultra, которые были продемонстрированы во время презентации новых графических чипов семейства NV35. О самой презентации вы можете прочитать в нашей соответствующей новости от 20 мая сего года.

Итак, смотрим ролики в полной красе (в отличие от реальных демок, для просмотра данных клипов вам не потребуется видеокарта класса GeForce FX 5900 :) ):

  • Dusk или "Вечерняя Зорька" Танцующая эльфийка, которую по-русски представили как "Вечерняя Зорька", танцует в лунном свете на пустынной улице города. Основное внимание уделено реалистичному отображению кожи и волос героини.
  • Vulcan Демон-кузнец Vulcan, подземный бог огня, в своей кузне занят работой, но одна ожившая искорка начинает ему мешать и доводит демона до бешенства. Демонстрируются реалистичные эффекты света и тени.
  • Last Chance Gas Старая заправочная станция на в лучах восходящего Солнца. Огромное количество деталей и световых эффектов..

Ролики представлены для просмотра в трех вариантах, различающихся качеством изображения. Что и говорить, а презентационные демки NVIDIA всегда делала отменно!

14 июня 2003 в 13:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс