ОС: twoOStwo v.2.2 Build 35T

Виртуальная машина twoOStwo для Windows NT/2000/XP разработана для обеспечения запуска нескольких операционных систем и их приложений одновременно с основной операционной системой Windows NT/2000/XP на одном компьютере. Программа дает возможность переключения между операционными системами без перезагрузки, объединяет и виртуализирует компьютерную среду, что приводит к снижению стоимости аппаратных средств и увеличению продуктивности.

Продукт может быть использован в следующих целях:

  • Пользователи уже существующего программного обеспечения могут организовать быстрый и недорогой переход, используя одновременно существующую и новую операционную систему без перезагрузки.
  • Центры технической поддержки могут поддерживать несколько конфигураций систем для различных сред пользователя одновременно.
  • Разработчики программного обеспечения могут безопасно тестировать и отлаживать программное обеспечение в сложной многоплатформенной сетевой среде на одном компьютере.
  • Специалисты по продажам могут быстро установить среду с несколькими компьютерами для презентации на одном портативном компьютере;

Технология twoOStwo создает несколько виртуальных машин с полным набором стандартного виртуального оборудования внутри. Операционные системы и приложения изолированы внутри таких виртуальных машин и разделяют одни и те же части физического оборудования.

В новой версии для Windows улучшена производительность и добавлена поддержка новых гостевых ОС — Linux (Red Hat 8/9, Mandrake 9, SuSE 8 и т.д.), FreeBSD, Windows 2000/XP и других.

Загрузить twoOStwo v.2.2 Build 35T можно отсюда (2,4 Мб, Windows NT/2000/XP).

29 августа 2003 в 22:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс