Начался сбор средств на выпуск «бескомпромиссного» дока для мобильных компьютеров Apple MacBook с портом USB Type-C

Продавать стыковочную станцию предполагается по $179

Компания Plugable Technologies начала сбор средств на выпуск стыковочной станции для мобильных компьютеров Apple MacBook, оснащенных портом USB Type-C. Сам разработчик называет устройство Ultimate Docking Station «бескомпромиссным» доком. Отметим, что у Plugable есть опыт выпуска таких устройств — в его активе модели UD-3900, UD-3000 и UD-Pro8 (кстати, средства на выпуск последней тоже были собраны на сайте KickStarter).

Продавать стыковочную станцию предполагается по $179

Док позволяет подключить к ноутбуку Apple MacBook образца 2015 до трех внешних мониторов и до четырех периферийных устройств с интерфейсом USB, используя один порт USB Type-C. При этом док может обеспечить нагрузкам, подключенным по USB, суммарную мощность до 60 Вт. Кроме того, его конфигурация включает сетевой порт, аналоговый звуковой вход и выход. Конечно, док совместим не только с компьютерами Apple, но и с другими, оснащенными соответствующим портом.

Продавать стыковочную станцию предполагается по $179

Продавать стыковочную станцию предполагается по $179. Первые участники кампании могли заполучить изделие за $79. Сейчас минимальный взнос, дающий право на получение дока, равен $99.

Источник: Plugable Technologies

31 мая 2015 в 17:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс