Новые акустические системы Creative

Компания Creative Labs объявила о выпуске новой акустической системы Creative GigaWorks T3, включающей два сателлита и сабвуфер.

В сателлитах использованы высококачественные широкодиапазонные динамики, а сабвуфер создан по технологии Creative SLAM (Symmetrically Loaded Acoustic Module, акустический модуль с симметричной нагрузкой). В нем установлены три динамика, которые, по словам производителя, обеспечивают насыщенные басы с высокой динамикой.

В Creative GigaWorks T3 также применяется технология Low Standby Power, сводящая к минимуму потребление питания в режиме ожидания. На задней панели находятся основной вход для подключения звуковой карты или другого источник, гнезда для подключения сателлитов и регулятор низкочастотной тонокомпенсации. Система снабжена проводным пультом дистанционного управления с регулятором громкости, который также выполняет функцию выключателя питания. Кроме того, на пульте управления GigaWorks T3 находятся дополнительный вход для подключения мультимедийных проигрывателей и гнездо для наушников.

Также были представлены новые акустические стереосистемы GigaWorks Series II T40 и T20, являющиеся эволюцией T40 и T20 соответственно. Каждая из колонок GigaWorks Series II T40 включает два вуфера с диффузором из стекловолокна и купольным твитером с шелковой диафрагмой. У GigaWorks Series II T20 на один СЧ/НЧ-динамик меньше.

Новая акустическая система Creative Gigaworks T3 будет продаваться по ориентировочной цене 200 евро, а GigaWorks Series II T20 и GigaWorks Series II T40 будут стоить 100 и 130 евро соответственно.

2 сентября 2008 в 18:07

Автор:

| Источник: Creative

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс