Смартфон Acer Liquid Jade S стал лучше предшественника практически во всём

Смартфон Acer Liquid Jade S получил восьмиядерную платформу

Компания Acer без лишнего шума обновила свой смартфон Liquid Jade. Новинка называется Liquid Jade S (S56) и внешне практически не изменилась.

Зато изменилась конфигурация аппарата. В первую очередь это касается платформы. Место уже достаточно старенькой MediaTek MT6582 заняла более современная 64-разрядная восьмиядерная SoC MediaTek MT6752M. Вместе с ней пришла и поддержка LTE, чего не было у предшественника.

Acer Liquid Jade S

Вырос объём как оперативной, так и флэш-памяти, достигнув 2 ГБ и 16 ГБ соответственно. Присутствует слот для карт microSD. Тут стоит оговорить, что смартфон позволяет установить либо вторую карту SIM, либо карту памяти, что очень удобно.

Acer Liquid Jade S

Дисплей не изменился. Это всё тот же пятидюймовый экран разрешением 1280 х 720 точек. Не изменилось и разрешение основной камеры — 13 Мп. А вот фронтальная получила 5-мегапиксельный датчик. Также производитель увеличил ёмкость аккумулятора, теперь она составляет 2300 мА•ч.

Acer Liquid Jade S

Габариты изменились незначительно: 143 х 69 х 7,78 мм при массе 116 г. Аппарат всё также довольно тонок и очень лёгок для своего класса. На родном рынке модель появится 18 декабря по цене около $225.

10 декабря 2014 в 13:03

Автор:

| Источник: Sogi

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс