В мыши Rapoo Vpro V900 используется датчик разрешением 8200 точек на дюйм

Мышь Rapoo Vpro V900 имеет семь кнопок

Компания Rapoo, в лице специализирующегося на игровых периферийных устройствах подразделения Vpro Gaming Labs, представила лазерную мышь V900, ориентированную на любителей игр. Устройство, в котором установлен датчик разрешением 8200 точек на дюйм, имеет симметричную форму, одинаково годную для хвата левой и правой рукой, однако расположение кнопок больше подходит для правшей.

Мышь Rapoo Vpro V900 имеет семь кнопок

В мыши используется микроконтроллер V-Power3 с 32-разрядным процессором ARM. Работая в паре с датчиком высокого разрешения, он способен отслеживать перемещения манипулятора со скоростью до 3,8 м/с и ускорением до 30 g. Есть возможность настройки высоты, на которую нужно поднять мышь, чтобы датчик не фиксировал перемещение, в пределах 1-5 мм.

Мышь Rapoo Vpro V900 имеет семь кнопок

В мыши используются кнопки Omron. Всего мышь имеет семь кнопок, пять из которых программируются. Кнопка быстрого выбора разрешения позволяет выбирать значения, заранее указанные в настройках драйвера. Кроме того, мышь имеет подсветку с возможностью выбор цвета и световых эффектов. Настройки устройства, включая макрокоманды, сохраняются в пяти профилях. Профиль, выбранный последним, сохраняется во встроенной памяти мыши и задействуется автоматически при включении питания.

Мышь Rapoo Vpro V900 имеет семь кнопок

Подключение к компьютеру выполняется по USB. Частота опроса равна 1000 Гц. Следует также отметить мягкое на ощупь покрытие мыши и резиновые боковые вставки.

Продажи Rapoo Vpro V900 уже начались по цене 59 евро.

Источник: Rapoo

2 ноября 2014 в 13:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс