Новое поколение «умных» часов Pebble анонсируют в первом квартале следующего года

Pebble анонсирует новые «умные» часы через несколько месяцев

В начале этого месяца компания Pebble снизила стоимость своих одноимённых «умных» часов, которые разошлись по миру тиражом около 500 тыс. устройств. Теперь обычная пластиковая версия обойдётся в $100, тогда как за металлический вариант придётся отдать вдвое больше.

Как сообщает источник, уже в первом квартале следующего года Pebble выпустит второе поколение своих часов. Устройство будет «более красивое, более тонкое» и ещё много всяких «более», если верить словам PR-менеджера компании Мириам Джоир (Myriam Joire). При этом, новинка не будет представлять собой революционного устройства, просто компания постарается улучшить то, что есть в существующей модели и что сделало её популярной.

Pebble 2

Стоит отметить то, что новое устройство также будет использовать монохромный дисплей (в существующей модели это Memory LCD). Кроме этого, компания предложит расширенные возможности кастомизации, которые не будут ограничиваться материалом корпуса и ремешка. К слову, Джоир отметила, что шумиха вокруг Apple Watch, образовавшаяся в последнее время, только подстегнула продажи Pebble. Также представитель компании упомянула о возможности выпуска не только новых «умных» часов, но и чего-то иного.

24 октября 2014 в 08:30

Автор:

| Источник: TechRadar

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс