Смартфон Meizu MX4 получит рамки шириной всего 1,1 мм

Появились фото передней панели смартфона Meizu MX4

Компания Meizu является одним из наиболее видных игроков китайского рынка. В отличие от многих других, производитель не стремиться заполнить рынок множеством моделей, концентрируясь всего на нескольких предложениях. К сожалению, данные о продажах этой компании зачастую не попадают в Сеть.

Около года назад Meizu представила свой новый флагманский смартфон MX3. Он выделяется необычным разрешением экрана (1800 х 1080 точек), а также использованием восьмиядерной платформы Exynos. В целом же аппарат на момент выхода не уступал по своим техническим характеристикам флагманам того времени.

Meizu MX4

В ближайшие месяцы Meizu должна представить следующий флагман под названием MX4. Периодически в Сети появлялись данные об этом аппарате, но их несогласованность не позволяет сделать какие-либо выводы. Теперь же на страницах социальной сети weibo появились фотографии передней панели нового флагмана китайской компании.

Meizu MX4
Meizu MX4

Судя по чертежу и некоторым указанным размерам, новый флагман несколько увеличится по сравнению с нынешним. При этом, напомним, у MX3 дисплей имеет диагональ 5,1 дюйма. Вполне возможно, что у преемника будет экран диагональю 5,2 или 5,5 дюйма. Стоит отметить, что Meizu MX4 получит очень тонкие рамки — всего 1,1 мм.

30 июля 2014 в 19:44

Автор:

| Источник: weibo

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс