Системная плата Biostar Hi-Fi B85S2G оснащена двумя портами Gigabit Ethernet

Достоинством платы Biostar Hi-Fi B85S2G производитель считает хорошее оснащение при доступной цене

Компания Biostar представила системную плату Hi-Fi B85S2G, построенную на чипсете Intel B85 Express и рассчитанную на процессоры Intel Core i5, i7, i3 и Pentium в исполнении LGA 1150 с TDP до 95 Вт.

Достоинством платы Biostar Hi-Fi B85S2G производитель считает хорошее оснащение при доступной цене

По мнению производителя, плата одинаково хорошо походит как для домашних, так и для офисных ПК. Одним из ее достоинств Biostar называет хорошее оснащение при доступной цене. В частности, речь идет о большом числе слотов расширения и наличии двух сетевых портов.

Достоинством платы Biostar Hi-Fi B85S2G производитель считает хорошее оснащение при доступной цене

На плате типоразмера ATX можно видеть два слота для модулей оперативной памяти DIMM DDR3-1600 общим объемом до 16 ГБ. Есть два слота PCIe x16 3.0, один из которых работает в режиме x4. Кроме того, возможности расширения обеспечены наличием слота PCIe x1 2.0 и трех слотов PCI. Для подключения накопителей предназначены порты SATA 6 Гбит/с (четыре штуки) и SATA 3 Гбит/с (два). Оснащение платы включает порты USB 3.0 и USB 2.0, видеовыходы HDMI, DVI и VGA, восьмиканальную звуковую подсистему.

Что касается двух портов Gigabit Ethernet, они поддерживают балансировку нагрузки и агрегацию.

Домашние пользователи оценят фирменную технологию улучшения звука Biostar Hi-Fi 3D и поддержку звуковых данных в формате 24-бит/192 кГц, а администраторы офисных систем — поддержку технологий Intel SBA 2.0 (Small Business Advantage) Technology и Intel Rapid Start Technology. Кроме того, производитель упоминает функции Biostar BIO-Remote2, BIOS Online Update и Charger Booster, а также использование только твердотельных электролитических конденсаторов.

Цену новинки источник не приводит.

Источник: Biostar

26 июля 2014 в 11:33

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс