Представлена игровая гарнитура Tt eSports Verto

Цена гарнитуры Tt eSports Verto — $80

Компания Thermaltake представила под маркой Tt eSports, используемой для продвижения периферийных устройств, игровую гарнитуру Verto. По словам производителя, в устройстве удалось объединить эффектный внешний вид и комфорт для пользователя.

Цена гарнитуры Tt eSports Verto — $80

Составители пресс-релиза, посвященного выпуску гарнитуры, оставили в стороне ее технические данные, но из описания Tt eSports Verto в каталоге компании известно, что в конструкции стереофонических наушников используются излучатели диаметром 40 мм. Диапазон воспроизводимых частот заявлен равным 10-22 000 Гц. Импеданс наушников — 32 Ом, чувствительность — 98 дБ (на частоте 1 кГц). Ненаправленный микрофон характеризуется импедансом 2,2 кОм и чувствительностью -35±3 дБ, а его частотная характеристика — 300-10 000 Гц. Микрофон закреплен подвижно.

Цена гарнитуры Tt eSports Verto — $80

Комфорт при ношении обеспечивается возможностью точной подстройки размеров оголовья и мягкими материалами, которыми отделано оголовье и амбушюры.

Цена гарнитуры Tt eSports Verto — $80

Для повышения компактности при транспортировке чаши наушников поворачиваются относительно оголовья, как показано на нижней иллюстрации, а кабель отключается. В комплект поставки входит два кабеля: кабель длиной 3 м предназначен для подключения к ПК, в кабель длиной 1 м с четырехконтактным разъемом — для подключения к мобильным устройствам.

Цена новинки — $80. Продажи начинаются в этом месяце.

Источник: Tt eSports

15 июля 2014 в 11:59

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс