Повторитель беспроводной сети D-Link DCH-M225 оснащен аудиовыходом

Повторитель беспроводной сети D-Link DCH-M225 доступен для заказа по рекомендованной розничной цене $51

Компания D-Link представила компактный беспроводной повторитель DCH-M225, предназначенный для улучшения качества покрытия домашней беспроводной сети. Отличительной чертой новинки является наличие аудиовыхода (разъем диаметром 3,5 мм) для прослушивания треков из музыкальной библиотеки, аудиокниг и интернет-радиостанций.

Повторитель беспроводной сети D-Link DCH-M225 доступен для заказа по рекомендованной розничной цене $51

D-Link DCH-M225 обеспечивает скорость беспроводного соединения до 300 Мбит/с. По словам производителя, устройство подходит для использования в современных квартирах и коттеджах со сложной планировкой и постоянно растущим количеством мобильных и развлекательных устройств, комфортная работа с которыми предполагает надежное подключение к беспроводной сети в любом уголке дома.

Повторитель поддерживает технологии DLNA и AirPlay, позволяя воспроизводить аудиофайлы, передаваемые по беспроводной сети с домашних компьютеров, планшетов и смартфонов на платформах iOS и Android. Приоритетную передачу этого трафика обеспечивает реализованная в устройстве функция WMM QoS.

Размеры DCH-M225 — всего 54 x 42 x 54,5 мм. Как видно на иллюстрации, повторитель подключается напрямую к электрической розетке. Установка устройства выполняется по принципу Plug-and-Play: достаточно просто подключить его к электрической розетке и нажать кнопку WPS для установки беспроводного соединения. Используя бесплатное приложение QRS Mobile, можно выполнить настройку повторителя с мобильных устройств на платформах iOS или Android.

Повторитель доступен для заказа по рекомендованной розничной цене $51.

Источник: D-Link

5 июня 2014 в 13:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс