Представлено второе поколение SSD Virtium StorFly

SSD Virtium StorFly второго поколения оснащены интерфейсом SATA 6 Гбит/с

Компания Virtium представила SSD StorFly второго поколения. Твердотельные накопители Virtium StorFly второго поколения оснащены интерфейсом SATA 6 Гбит/с. В семейство входят модели типоразмеров 1,8 и 2,5 дюйма, M.2, mSATA, Slim SATA и CFast. К их общим достоинствам производитель относит высокую надежность и долговечность.

SSD Virtium StorFly второго поколения оснащены интерфейсом SATA 6 Гбит/с

По сравнению с SSD StorFly первого поколения новые накопители демонстрируют значительно возросшую скорость передачи данных. Кроме того, они поддерживают SMART и оснащены фирменной технологией защиты от повреждения данных в случае сбоя питания Virtium vtGUARD.

В накопителях серии Story PE используется флэш-память типа SLC NAND. Эти накопители доступны объемом от 8, 16, 32, 64, 128 и 256 ГБ. В режиме чтения они развивают скорость до 500 МБ/с, в режиме записи — до 400 МБ/с.

В накопителях серии Story СE используется флэш-память типа MLC NAND. Эти накопители доступны объемом от 30, 60, 120, 240 и 480 ГБ. В режиме чтения они развивают скорость до 500 МБ/с, в режиме записи — до 330 МБ/с.

В число областей применения StorFly входит сетевое и коммуникационное оборудование, промышленная автоматика, средства удаленного наблюдения, транспорт, цифровые табло и игровые системы.

Источник: Virtium

17 мая 2014 в 13:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс