Pioneer добавляет в линейку Bass Head наушники SE-CL751 и SE-MJ741

В модели Pioneer SE-MJ741 используются 40-миллиметровые излучатели

Ассортимент наушников Pioneer пополнился двумя моделями линейки Bass Head.

Характерной чертой внутриканальных наушников SE-CL751 является наличие гибридного излучателя Bass Exciter, улучшающего передачу низких частот за счет вибрации. В этих наушниках используются излучатели диаметром 9,4 мм. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 4 Гц до 25 кГц, чувствительность производитель указывает равной 101 дБ. Импеданс наушников — 16 Ом.

Конструкция SE-CL751 позволяет прокладывать провод за ушами, чем обеспечивается стабильное положение наушников и комфорт слушателя. В комплект поставки входят насадки трех размеров и цветное кольцо на правый наушник для быстрой идентификации каналов. Эти наушники выпускаются в трех вариантах цветного оформления.

В модели Pioneer SE-MJ741 используются 40-миллиметровые излучатели

В модели SE-MJ741 используются 40-миллиметровые излучатели. Импеданс этих наушников — 32 Ом, а рассчитаны они на сигнал мощностью до 1 Вт. По данным производителя, диапазон воспроизводимых частот равен 5 Гц — 28 кГц, чувствительность — 107 дБ. Широкое оголовье и мягкие амбушюры с наполнителем из полиуретановой пены обеспечивают комфорт при длительном ношении и хорошую звукоизоляцию. Эти наушники выпускаются в черном и белом вариантах.

В обоих случаях используется проводное подключение с помощью провода длиной 1,2 м.

Продажи наушников Pioneer SE-CL751 и SE-MJ741 начинаются в текущем месяце.

Источник: Pioneer

10 февраля 2014 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс