Microsoft снова выкупает старые смартфоны и планшеты

Microsoft готова дать за старый смартфон и планшет до $250 в виде купона на покупку в магазине компании

Компания Microsoft, опробовавшая в прошлом году программу выкупа подержанных мобильных устройств, продолжает использовать этот механизм для привлечения покупателей.

Условия выкупа подержанных смартфонов и планшетов описаны на сайте онлайнового магазина компании. Владельцы старых устройств могут получить до $250 в виде купона, которым можно будет оплатить покупку в магазине Microsoft.

Microsoft готова дать за старый смартфон и планшет до $250 в виде купона на покупку в магазине компании

Программа начала действовать 2 февраля и продлится до 2 марта. Конечно, она связана с несколькими условиями. Прежде всего, она ограничена магазинами Microsoft в США и Канаде. Сдаваемое устройство должно быть работоспособным, без трещин на экране и следов повреждения от воздействия воды, а в комплекте с ним должно быть оригинальное зарядное устройство и другие принадлежности. Кроме того, не допускается наличие парольной защиты. Эта мера призвана предотвратить использование акции для сбыта ворованных и найденных устройств. Каждый покупатель может воспользоваться акцией только один раз. Отметим, что $250 — максимальная сумма. Точное значение в каждом конкретном случае определяет сотрудник Microsoft Store.

Источник: Microsoft Store

5 февраля 2014 в 14:36

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс