В Сети появились официальные фото смартфона Samsung Galaxy Note 3 Neo, цена устройства уже тоже не секрет

Samsung Galaxy Note 3 Neo оценен в Бельгии в 599 евро

В распоряжении источника появились официальные фото еще не представленного смартфона Samsung Galaxy Note 3 Neo. Изображения получены одним из бельгийских сайтов для оформления страницы предварительных заказов на смартфон и успешно переданы пользователем по имени Нильс в адрес источника.

Samsung Galaxy Note 3 Neo
Samsung Galaxy Note 3 Neo
Samsung Galaxy Note 3 Neo
Samsung Galaxy Note 3 Neo
Samsung Galaxy Note 3 Neo

Как обещается, скоро страница предзаказа Galaxy Note 3 Neo появится в общем доступе. Однако это не мешает оценить стоимость смартфона прямо сейчас: в Бельгии аппарат будет стоить 599 евро. Это дешевле, чем Samsung Galaxy Note 3 стоил в Европе на момент начала продаж, но дороже, чем стоит сейчас. Есть мнение, что в скором времени после начала реальных продаж цена младшего брата Samsung Galaxy Note 3 подвергнется корректировке в меньшую сторону.

Подробные характеристики Samsung Galaxy Note 3 Neo стали известны еще в начале января, но не лишним будет напомнить о них. В конфигурацию смартфона вошел дисплей AMOLED диагональю 5,5 дюйма разрешением 1280 х 720 точек, шестиядерный процессор (по неподтвержденным данным — Exynos 5260), модем LTE, камера разрешением 8 Мп, слот для карт памяти microSD и аккумуляторная батарея емкостью 3100 мАч. Объем оперативной памяти устройства — 2 ГБ, объем встроенной флэш-памяти — 16 ГБ.

Источник: SamMobile

23 января 2014 в 10:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс