Cypress отмечает 50% скидкой на наборы для разработчиков отгрузку миллиардного контроллера емкостных сенсорных экранов CapSense

По подсчетам Cypress, отгружен миллиардный контроллер емкостных сенсорных экранов CapSense

По подсчетам компании Cypress, являющейся лидером на рынке контроллеров сенсорного ввода, отгружен миллиардный контроллер сенсорных экранов емкостного типа CapSense. Как утверждается, это в четыре раза больше объема продаж аналогичной продукции ближайшего конкурента.

По подсчетам Cypress, отгружен миллиардный контроллер емкостных сенсорных экранов CapSense

Чтобы отметить эту значительную веху, Cypress предлагает скидку в размере 50% на все наборы для разработчиков на базе CapSense. Производитель оговаривает, что скидка будет действовать в течение ограниченного времени, но не уточняет, какого именно.

По словам Cypress, спрос на решения для сенсорного ввода продолжает расти. Современные средства сенсорного ввода устойчивы к помехам, защищены от влаги, поддерживают ввод с помощью пассивного пера и умеют распознавать прикосновения, даже если на руках у пользователя надеты перчатки. Контроллеры сенсорного ввода Cypress можно обнаружить в смартфонах, ноутбуках, бытовой технике, медицинском и другом электронном оборудовании.

Источник: Cypress

20 ноября 2013 в 15:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс