В Сети появились результаты тестирования смартфона Google Nexus 5 в тестовом пакете BaseMark X

По результатам тестирования смартфон Google Nexus 5 набрал 14,27 баллов и занял третье место

Как уже известно, компания Google планирует в скором времени представить смартфон Nexus 5. Предположительно, устройство будет анонсировано в ближайшую пятницу — 1 ноября.

В Сети появились результаты тестирования смартфона Google Nexus 5 в тестовом пакете BaseMark X

За некоторый промежуток времени в Сети появились изображения нового устройства, а также стали известны технические характеристики и цена.

Сейчас стала доступна новая информация, касающаяся аппарата Nexus 5. Речь идёт о результате тестирования смартфона в тестовом пакете BaseMark X. Данный тест призван показать производительность устройства в игровых приложениях.

В Сети появились результаты тестирования смартфона Google Nexus 5 в тестовом пакете BaseMark X

По результатам тестирования смартфон Nexus 5 набрал 14,27 баллов и занял третье место. На первом месте расположился смартфон Apple iPhone 5s с результатом 15,54 балла, а на втором — устройство Sony Xperia Z1 с оценкой 14,49 баллов.

Напомним, по предварительным данным, смартфон Nexus 5 получит дисплей диагональю 4,95 дюйма разрешением 1920 x 1080 пикселей (445 точек на дюйм), который прикрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3; четырёхядерный процессор Snapdragon 800 (2,3 ГГц); двухдиапазонный модуль Wi-Fi стандарта 802.11 a/b/g/n/ac; а также модули NFC и Bluetooth 4.0.

Объём оперативной памяти равен 2 ГБ, в то время как объём встроенной флэш-памяти зависит от модификации (16 или 32 ГБ). Присутствует порт micro-USB с поддержкой SlimPort, а также аудиоразъём 3,5 мм. В качестве ОС выступит Android 4.4 KitKat (Key Lime Pie).

Смартфон Nexus 5 поступит в продажу в чёрном и белом цветовом оформлении по цене 349 долл. за младшую модель.

31 октября 2013 в 06:30

Автор:

| Источник: Rightware

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс