Водоблок EK-FC780 GTX Jetstream предназначен для 3D-карт GeForce GTX 780 серий Gainward Phantom, Palit Jetstream и Super Jetstream

EK-FC780 GTX Jetstream относится к категории водоблоков с полным покрытием

В ассортименте Gainward есть 3D-карта GeForce GTX 780 Phantom с не совсем обычным охладителем, в котором вентиляторы находятся под радиатором. Компания EK Water Blocks, специализирующаяся на выпуске водоблоков, в том числе — позолоченных, предлагает альтернативный вариант охлаждения Gainward GeForce GTX 780 Phantom с помощью водоблока, показанного на иллюстарциях. Водоблок также подходит для 3D-карт Palit GeForce GTX 780 серий Jetstream и Super Jetstream.

EK-FC780 GTX Jetstream относится к категории водоблоков с полным покрытием

Новинка, получившая название EK-FC780 GTX Jetstream, относится к категории водоблоков с полным покрытием, отводя тепло не только от GPU, но также от микросхем памяти и регуляторов напряжения в цепях питания. По словам производителя, водоблок EK-FC780 GTX Jetstream можно использовать с помпами даже небольшой мощности.

EK-FC780 GTX Jetstream относится к категории водоблоков с полным покрытием

Конструкцией EK-FC780 GTX Jetstream (только версии с акриловой крышкой CSQ) предусмотрена возможность установки светодиодов подсветки. Используя компоненты EK-FC Terminal или EK-FC Bridge & Link CSQ можно включить в СВО до четырех водоблоков, что позволяет использовать их в многопроцессорных графических подсистемах.

В ассортимент словенского производителя вошло три варианта водоблока и пластина для обратной стороны платы .

Модификация EK-FC780 GTX DCII – Nickel стоит 103 евро, EK-FC770 GTX DCII - Acetal+Nickel и EK-FC770 GTX DCII - Nickel (Original CSQ) — по 105 евро. Пластина EK-FC770 GTX DCII Backplate – Black обойдется покупателю в 26,38 евро.

Источник: EK Water Blocks

19 сентября 2013 в 16:42

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс