Смартфон HP под управлением Android может получить имя Brave и экран диагональю 4,5 дюйма разрешением 1600 х 900 точек

Смартфон HP Brave будет оснащаться SoC Snapdragon 800

О том, что компания HP собирается вернуться на рынок смартфонов после провала двухлетней давности, косвенно стало известно в начале месяца. Теперь же в Сети появились не только предполагаемые изображения устройства, но и его (так же предполагаемые) характеристики.

HP Brave Android

Итак, согласно источнику, новинка носит кодовое имя Brave. Характеристики устройства вполне современны, хотя разрешение экрана вызывает вопросы. При диагонали 4,5 дюйма, что само по себе является спорным выбором на сегодняшний день, разрешение экрана составляет 1600 х 900 точек. В совокупности это даёт очень даже приличную плотность в 408 точек на дюйм, однако HP могла бы установить и экран Full HD. Зато в качестве сердца выбран самый современный чип Snapdragon 800, правда с частотой 2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет уже привычные 2 ГБ. Камеры имеют разрешение 5 (фронтальная) и 14,5 Мп (тыловая).

HP Brave Android

В качестве ОС выступит, конечно же, Android 4.2. Никаких слухов касательно времени появления на рынке этого устройства на данный момент нет.

16 июля 2013 в 22:55

Автор:

| Источник: Phone Arena

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс