Блок питания Phanteks Enthoo ES700 наглядно показывает уровень нагрузки

Блок питания Phanteks ES700 характеризуется максимальной мощностью 700 Вт

Похоже, что «умные» блоки питания стали одной из тем Computex 2013, поскольку многие производители привезли на выставку свои разработки в этой области. Мы уже рассказывали о блоках питания Antec High Current Pro Platinum Grid, подключаемых к порту USB и о блоках питания High Power Astro PT, в которых для подключения используется интерфейс Wi-Fi. Свой вариант блока питания, в котором предусмотрен мониторинг нагрузки, представила на выставке компания Phanteks, дебютант рынка блоков питания.

Блок питания Phanteks ES700 характеризуется максимальной мощностью 700 Вт и наличием сертификата 80 Plus Platinum. В конструкции блока используется цифровой контроллер регуляторов напряжения. Напряжение +12 В формируется на одной шине. В блоке реализована защита от нештатных режимов работы, а для охлаждения используется 135-миллиметровый вентилятор. Блок оснащен комбинированной кабельной системой.

Блок питания Phanteks ES700 характеризуется максимальной мощностью 700 Вт

Важной особенностью Phanteks ES700 является наличие на его задней стенке светодиодного индикатора нагрузки. Такой же индикатор размещен на подключенной к блоку панели, устанавливаемой в отсек типоразмера 5,25 дюйма.

Источник: techPowerUp

6 июня 2013 в 12:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс