Загадочное устройство GT-I9600, возможно, является обновлённой версией флагмана Samsung Galaxy S4

Устройство GT-I9600 работает на ОС Android 4.3.2 Jelly Bean

Базы с результатами тестов производительности устройств с операционной системой Andriod — это то место, где можно не только сравнить свой аппарат по производительности с флагманами известных брендов, но и увидеть некоторые загадочные устройства.

Загадочное устройство GT-I9600, возможно, является обновлённой версией флагмана Samsung Galaxy S4

Одним из таких таинственных аппаратов стал GT-I9600. Устройство было замечено в результатах теста AnTuTu. Исходя из обозначения модели, можно предположить, что это разработка компании Samsung. Результаты теста свидетельствуют о том, что устройство работает на ОС Android 4.3.2 Jelly Bean, а также имеет процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц. Итоговый результат насчитывает 15016 баллов.

По номеру модели можно предположить, что это будущее устройство модельного ряда Galaxy, возможно, это преемник флагмана Samsung Galaxy S4 (GT-I9500). Но это вряд ли будет смартфон Samsung Galaxy S5, так как после анонса Galaxy S4 прошло не так много времени. Возможно, устройство с модельным номером GT-I9600 является обновлённой версией флагмана Samsung и получит название Samsung Galaxy S4 Plus.

4 июня 2013 в 07:55

Автор:

| Источник: GSM Insider

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс