20 июня Samsung представит новые мобильные устройства

В фокусе внимания окажутся изделия под управлением ОС Android и Windows

На официальной страничке Samsung Mobile в социальной сети Facebook появилась информация о том, что 20 июня в Лондоне южнокорейская компания представит свои новые мобильные устройства. Часть из них будет принадлежать к Android-линейке Galaxy, другие будут относиться к серии ATIV, что говорит об использовании в них ОС Microsoft.

Samsung представит новые мобильные устройства 20 июня в Лондоне

Изображенные на картинке фрагменты мобильных устройств не поддаются идентификации, впрочем, кое-какие предположения можно сделать исходя из слухов, наводнявших Сеть в последнее время. Так, например, на мероприятии вполне могут дебютировать смартфоны Galaxy S4 mini и Galaxy S4 Active. Ранее уже говорилось о том, что эти аппараты будут выпущены одновременно во второй половине июля, ну а их анонс вполне закономерно ожидать за месяц до этого. Если Samsung не ограничится только смартфонами, то 20 июня, возможно, будут представлены и восьми- и десятидюймовая версии планшета Galaxy Tab 3. А вот премьеру Galaxy Note 3 ждать точно не стоит, она — и это подтвердило официальное лицо компании — состоится в сентябре на выставке IFA 2013 в Берлине.

Серия ATIV с недавних пор включает в себя все смартфоны на базе Windows Phone, а также планшеты и ноутбуки под управлением Windows. О новом смартфоне слухов не было, вряд ли стоит ждать его появление, так что остаются планшетные ПК и лэптопы. Правда, пока нет никаких данных, что за изделия это могут быть.

Источник: Samsung Mobile в Facebook

29 мая 2013 в 07:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс