Samsung Galaxy Note 3, возможно, получит новый дизайн и материалы корпуса

Корпус Samsung Galaxy Note 3 может быть выполнен из металла, а дизайн не будет копировать Galaxy S4

Похоже Samsung всё-таки всерьёз задумалась над тем, как выглядят и из чего сделаны её топовые смартфоны. По крайней мере, если верить источнику, компания планирует «изменить» качество сборки будущего флагмана Galaxy Note 3. Возможно, под этим подразумевается иной внешний вид и другие материалы корпуса, потому как источник сообщает, что устройство не будет копировать дизайн выпущенного недавно Galaxy S4, как это было с предыдущими версиями Note.

Источник также сообщает, что металлическая версия Galaxy S4 была очень «популярна» внутри компании, однако Samsung не смогла в срок наладить производство в нужных объёмах, и смартфон был выпущен таким, каким мы его теперь знаем. Это даёт надежду всем, кто ждёт выхода Note 3 и предпочитает устройства, выполненные из металла.

Galaxy Note 3

Возможно, Samsung посмотрела на шикарные флагманы конкурентов: металлический HTC One и стеклянный Sony Xperia Z, и всё-таки решила использовать что-то кроме пластика при создании своих смартфонов, а также перестать копировать свой собственный дизайн. Хотя в одном из недавних интервью представитель Samsung заявил, что дизайн и материалы корпуса на данный момент не являются для компании вопросами первостепенной важности.

Напомним, что последние слухи приписывают смартфону Galaxy Note 3 наличие SoC Exynos 5 Octa и, возможно, гибкий экран нового поколения диагональю 5,9 дюйма разрешением FullHD.

13 апреля 2013 в 19:00

Автор:

| Источник: Sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс