Вышел второй номер планшетного журнала iТоги!

Главной темой второго номера планшетного журнала iТоги стала выставка Mobile World Congress

Дорогие читатели! Мы выпустили второй номер журнала iТоги.

Главной его темой стала международная выставка мобильных устройств и технологий Mobile World Congress в Барселоне, состоявшаяся в конце февраля. Мы посвятили этому мероприятию сразу несколько материалов, которые были созданы эксклюзивно для журнала — вы не найдете их на сайте iXBT.com. Помимо этого, как и в прошлом номере, вас ждут подборки новостей и видеороликов, комментарии экспертов, тестирования самых интересных устройств февраля, а также обзоры ПО и игр для планшетов.

Вышел второй номер планшетного журнала iТоги!

Также были внесены изменения и в техническую часть. Шрифт стал более удобным для чтения (в том числе мы учли пожелания обладателей iPad mini, теперь страницу не придется масштабировать), были добавлены фотогалереи, которые можно вызвать, кликнув по миниатюрам изображений внизу страницы (Внимание! При загрузке номера дождитесь полной подгрузки всего контента! Если вы открыли номер, и фотогалереи не открываются — удалите номер, нажмите кнопку «Обновить» в верхнем меню, затем загрузите номер заново).

Главной темой второго номера планшетного журнала iТоги стала выставка Mobile World Congress

Мы будем улучшать журнал с каждым номером – добавлять новые рубрики, совершенствовать оформление, исправлять недостатки программной части. И, как и месяц назад, мы будем рады любым вашим отзывам, письмам, советам и критике.

Скачать полностью бесплатное приложение iТоги, содержащее пилотный номер журнала iТоги и два последних номера печатного журнала iXBT.com, можно здесь (искать можно по слову itogi):

https://itunes.apple.com/ru/app/ixbt-magazine/id578886202?mt=8

Если у вас нет iPad или же вы предпочитаете читать обычные PDF-файлы, вы можете приобрести PDF-версии номеров журнала iXBT.com, а также первый номер журнала iТоги в «Платных сервисах Конференции iXBT.com». Обратите внимание, что по сравнению с iPad-журналом PDF-версия iТоги лишена раздела «Видео месяца», а также удобной навигации по материалам.

Источник: iXBT

11 марта 2013 в 23:23

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс