Производство смартфонов Amazon уже началось на фабриках Foxconn

Стоимость 100-200 долларов

О намерении компании Amazon начать выпуск смартфонов под собственным брендом мы писали ещё год назад. Тогда аналитики предполагали, что устройство выйдет в ближайшее время, однако по каким-то причинам этого не случилось. Теперь же подобные предположения озвучил ресурс CENS. По данным источника производством смартфонов для Amazon уже занимается компания Foxconn. Выход мобильного устройства планируется во втором или третьем квартале будущего года. Предположительно Foxconn будет выпускать около пяти миллионов смартфонов в год. Стоимость будет лежать в пределах 100-200 долларов, что, учитывая агрессивную ценовую политику Amazon в сфере планшетов и электронных книг, выглядит довольно правдоподобно.

Amazon Phone

Пока не ясно, будет ли это одна модель или же несколько, однако, несомненно, смартфон Amazon должен получиться качественным, современным и очень интересным с точки зрения соотношения цены и характеристик, в чём мы уже неоднократно убеждались, знакомясь с устройствами этой компании.

Кроме этого источник также упоминает следующее поколение планшетов Kindle Fire, которые должны появиться в продаже в третьем квартале 2013 года.

16 декабря 2012 в 12:14

Автор:

| Источник: CENS

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс