Samsung готовит смартфон Galaxy Grand DUOS

Аппарат, предположительно, получит пятидюймовый дисплей

Как сообщает источник, компания Samsung готовит к выпуску очередной смартфон с поддержкой двух карт SIM — Galaxy Grand DUOS. Новинка будет выполнена в духе флагманской модели Galaxy S III и получит обозначение GT-i9082 по фирменной номенклатуре.

По неподтвержденным данным, в оснащение Galaxy Grand DUOS войдет пятидюймовый дисплей разрешением 800 х 480 точек (186,5 ppi), адаптеры связи Wi-Fi, Bluetooth и NFC, а также аккумуляторная батарея емкостью 2100 мА•ч. Наиболее противоречивым в этом перечне характеристик, конечно же, является экран: при таком сочетании разрешения и диагонали изображение на дисплее будет заметно зернистым. С другой стороны, нельзя исключать вероятность того, что слухи окажутся всего лишь слухами, и в конфигурацию смартфона войдет более качественный экран. К примеру, в Китае распространены недорогие смартфоны (а Galaxy Grand DUOS явно не будет дорогим) с пятидюймовыми дисплеями разрешением qHD (960 x 540 пикселей, 220 ppi).

По информации источника, Galaxy Grand DUOS будет предложен потребителям в двух цветовых оформлениях: белом и синем. Ожидается также, что официальная премьера устройства состоится очень скоро.

Источник: SamMobile.com

8 декабря 2012 в 09:52

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс