Ассортимент Telit пополнил модем EV-DO в виде карты расширения mini PCIe

Модем Telit DE910-DUAL mini PCIe поддерживает скорость загрузки до 3,1 Мбит/с

Компания Telit Wireless Solutions, одной из областей специализации которой являются средства межмашинного взаимодействия, объявила выпуске карты расширения DE910-DUAL mini PCIe. Новинка реализует функцию широкополосного подключения с использованием технологии EV-DO. По словам производителя, расширенный диапазон рабочих температур (от -30°С до +85°С) и возможность подключения двух антенн делают модем хорошо подходящим для использования в районах городской застройки или в метро и других подобных условиях.

Основой изделия является модуль DE910-DUAL в корпусе типа LGA размерами 28,2 х 28,2 х 2.05 мм. Помимо поддержки ED-VO Rev. A в двух диапазонах (800 и 1900 МГц), он имеет встроенный приемник GPS/ГЛОНАСС, интерфейсы USB 2.0, UART и I2C.

Одним из сценариев использования названа работа в качестве резервного подключения для DSL. Модем поддерживает голосовую связь и имеет полнодуплексный вход-выход PCM (выведен на отдельный разъем), так что его можно использовать, например, для голосовых шлюзов и телефонов в усиленном исполнении. Доступны драйверы для Windows, Linux и Android.

Источник: Telit

12 октября 2012 в 07:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс