Thermaltake выпустила корпус New Soprano

Обновлённая модель представлена в двух вариантах: чёрном и белом

Оригинальную версию корпуса Soprano компания Thermaltake представила в далёком 2005 году. Семь лет спустя конструкторы Thermaltake решили обновить «ветерана», сделав его более конкурентоспособным в условиях современных реалий. Стоит отметить, что это не первая их попытка – в 2007 году уже была представлена модель Soprano FX.

Корпус Thermaltake New Soprano

Обновлённая модель New Soprano представлена в двух вариантах: чёрном (VO900M1N2N) и белом с серебристой передней дверцей (Snow Edition, VO900M6N2N). Впрочем, модели отличаются расцветкой только снаружи – интерьер у обоих корпусов чёрный. Материалом шасси служит сталь, передняя дверца толщиной 28 мм выполнена из алюминия. Габариты корпуса равны 460 x 220 x 510 мм, масса – 8,3 кг.

Корпус Thermaltake New Soprano

Корпус категории mid-tower рассчитан на системные платы типоразмера ATX, имеющих не более семи плат расширения длиной до 315 мм. Высота процессорного кулера может достигать 175 мм. На передней панели можно обнаружить четыре отсека для оптических приводов и один отсек для дисковода или картовода. За ней скрыты ещё пять посадочных мест с выдвижными салазками для накопителей.

Корпус Thermaltake New Soprano

Через переднюю панель просматривается 200-мм вентилятор с синей подсветкой (600 об/мин, 13 дБА). Также предустановлен вытяжной 120-мм вентилятор (1000 об/мин, 16 дБА) на задней панели. Место для ещё одного 120-мм вентилятора предусмотрено в нижней части корпуса. Для установки СВО на задней панели имеется три отверстия для шлангов. Боковые стенки корпуса обиты шумопоглощающим покрытием.

Корпус Thermaltake New Soprano

Набор фронтальных разъёмов включает в себя по два порта USB 3.0, два порта USB 2.0 и аудиоразъёмы. Кроме того, на верхней панели расположена док-станция для SATA-накопителя типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма.

Данных о цене новинки производитель не сообщает.

Источник: Thermaltake

20 сентября 2012 в 14:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс