Club 3D оснащает видеокарту Radeon HD 7750 4 ГБ памяти DDR3

Однослотовый кулер

Немного ранее мы писали о видеокартах PowerColor.

Компания Club 3D так же представила два новых варианта видеокарты Radeon HD 7750. Обе карты располагают памятью DDR3. В первом случае объём памяти равен 1 ГБ, во втором 4 ГБ. Карты полностью аналогичны продуктам PowerColor, так как оба этих бренда принадлежат компании TUL Corporation.

Новинки оснащаются СО, которая не занимает пространство соседнего слота на материнской плате. В системе охлаждения используется кулер типоразмера 50 мм, что позволяет ей удерживать температуру процессора на уровне 57°C в игровых приложениях.

Club 3D Radeon HD 7750 4 ГБ

Частоты ядра и памяти равны для обеих модификаций видеокарты: 800 и 1600 МГц для ядра и памяти соответственно. Ширина шины памяти составляет стандартные 128 разрядов.

Максимальное потребление энергии, по данным производителя, составляет 58 Вт. Новинки оснащаются интерфейсами DVI, HDMI и VGA.

О сроках начала продаж и стоимости новых видеокарт информации на сайте нет. Известно лишь, что модификация с одним гигабайтом памяти DDR3 на 12% дешевле, нежели аналогичная модель, располагающая одним гигабайтом памяти GDDR5.

18 сентября 2012 в 17:25

Автор:

| Источник: Club 3D

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс