Deepcool M3: охлаждающая подставка для ноутбука, оснащена сабвуфером

Владельцы Velodyne Digital Drive 1812 смотрят с недоумением

Если посмотреть на габариты подставок для ноутбуков, то становится понятным желание производителей наделить их дополнительной функциональностью — иначе столько места даром пропадет. Если подставки с портами USB встречаются повсеместно, подставки со стереоакустикой довольно редки, то модель Deepcool M3 стала первой с акустикой формата 2.1 (по словам компании).

Deepcool M3

Главное назначение такого устройства — охлаждение, им в Deepcool M3 занимается вентилятор типоразмера 140 мм. Регулятор оборотов позволяет менять их в пределах 700-1100 об/мин, максимальный воздушный поток составляет 1,34 кубометра в минуту при шуме порядка 21 дБА.

Deepcool M3

Громкоговорители располагаются в верхней части подставки за металлической решеткой. НЧ-динамик диаметром 57 мм располагается в центре, по бокам от него встроены еще два динамика диаметром 52 мм каждый. Воспроизводится частотный диапазон 180-15000 Гц, есть магнитное экранирование. Есть два порта USB 2.0 и один Micro USB, который можно использовать для дополнительного питания.

Deepcool M3

Подставка Deepcool M3 доступна в пяти цветовых исполнениях, различающихся не только цветом, но и материалом передней части подставки. У черного варианта в этом месте находится алюминиевая панель, у всех остальных она силиконовая. Ноутбук защищен от вибраций двумя демпфирующими накладками по бокам от выходных отверстий вентилятора.

Источник: Deepcool

18 августа 2012 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс