Появились качественные изображения планшета Sony Xperia Tablet

Официальная премьера новинки должна состояться 29 августа

О том, что компания Sony готовит к выпуску планшетный компьютер Xperia Tablet, который должен прийти на смену модели Tablet S, стало известно в самом начале августа. А сейчас в Сети появились и качественные изображения устройства.

Sony Xperia Tablet
Sony Xperia Tablet
Sony Xperia Tablet

Как видно, аппарат сохранит форму предшественника, но при этом станет тоньше и легче: толщина составит от 8,8 до 11,85 мм, масса — 570 граммов. В устройстве будет использоваться тот же дисплей, что входил в состав Tablet S — диагональю 9,4 дюйма разрешением 1280×800 точек, однако во внутреннем пространстве корпуса грядут существенные изменения, главное среди которых — однокристальная система NVIDIA Tegra 3 (в Tablet S, напомним, использовалась Tegra 2).

На тыльную сторону планшета будет выведена камера разрешением 8 Мп, на лицевую — камера разрешением 1 Мп. Sony Xperia Tablet будет предложен в трех конфигурациях, различающихся объемом встроенной флэш-памяти: 16 ($400), 32 ($500) и 64 ГБ ($600). Объем энергонезависимой памяти каждой из модификаций можно будет увеличить за счет карточек памяти microSD.

Предполагается, что официальная премьера Sony Xperia Tablet состоится 29 августа на мероприятии, посвященном предварительному показу новинок компании, подготовленных для показа на выставке IFA 2012.

Источник: XDA Developers

9 августа 2012 в 23:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс