EK Water Blocks выпустила водоблоки для системной платы EVGA Classified SR-X и видеокарты MSI R7970 Lightning

Сделано в Словении

Компания EK Water Blocks, специализирующаяся на разработке систем водяного охлаждения, выпустила новые водоблоки EK-FB KIT SR-X и EK-FC7970, предназначенные для системной платы премиум-класса EVGA Classified SR-X и видеокарты MSI R7970 Lightning соответственно.

Водоблок EK-FB KIT SR-X

Набор EK-FB KIT SR-X представляет собой комплексное решение, покрывающее все важные компоненты системной платы EVGA Classified SR-X, а именно: чипсет Intel C606, микросхему-мост PLX PEX8784 и элементы подсистемы питания для обоих процессорных гнезд.

Водоблок EK-FB KIT SR-X

Модель доступна в двух вариантах: с прозрачной акриловой крышкой и с тёмной крышкой из полиацетали. Основание водоблока в обоих случаях выполнено из меди и покрыто слоем никеля.

Водоблок EK-FC7970 покрывает собой всю поверхность печатной платы видеокарты MSI R7970 Lightning, пуская водяной поток над GPU, микросхемами памяти и регуляторами напряжения. В комплект поставки входит мостик EK-FC Link, позволяющий с помощью системы в систему EK-FC Bridge & Link объединить четыре видеокарты в конфигурацию CrossFireX.

Водоблок EK-FC7970

Модель предлагается в единственном варианте с никелированным медным основанием и серебристо-чёрной крышкой из полиацетали.

На сайте производителя новинки с пометкой «Сделано в Словении» доступны по следующим ценам: EK-FB KIT SR-X (Nickel) – 135 евро, EK-FB KIT SR-X (Acetal+Nickel) – 130 евро, EK-FC7970 – 115 евро. О покупке необходимых фиттингов и термопасты для установки покупателю придётся позаботиться дополнительно.

Источник: EK Water Blocks

3 августа 2012 в 15:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс