Основой системных плат BIOSTAR B75MU3+ стал чипсет Intel B75 Express

Плата BIOSTAR B75MU3+ поддерживает технологию Intel Small Business Advantage

Компания BIOSTAR начала поставки системных плат BIOSTAR B75MU3+, основанных на наборе системной логики Intel B75 Express.

Одной из особенностей Intel B75 Express является поддержка программно-аппаратного комплекса Intel Small Business Advantage (SBA), упрощающего администрирование и улучшающего защиту информации. В частности, в SBA входит программный монитор (Software Monitor), обеспечивающий непрерывный контроль защиты критически важных данных, отслеживая события на аппаратном уровне и немедленно оповещая о вторжениях. Приложение регистрирует все события с информацией о статусе системы и всех проблемных случаях. Есть также функции резервирования и восстановления критических данных в нерабочее время, опциональный запрет работы неавторизованных USB-устройств, функция технического обслуживания системы в нерабочее время, а также опциональная функция Energy Saver, включающая и выключающая компьютеры по расписанию.

Основой системных плат BIOSTAR B75MU3+ стал чипсет Intel B75 Express

Плата BIOSTAR B75MU3+ типоразмера micro-ATX совместима с процессорами Intel Core третьего поколения (Ivy Bridge) и второго поколения (Sandy Bridge) в исполнении LGA 1155 с TDP до 95 Вт. По словам производителя, она оптимизирована для работы в составе производительных платформ для малого и среднего бизнеса.

Основой системных плат BIOSTAR B75MU3+ стал чипсет Intel B75 Express

На плате есть четыре слота для модулей DIMM, в которые можно установить до 32 ГБ двухканальной оперативной памяти DDR3-1600, DDR3-1333 или DDR3-1066. Возможности расширения обеспечиваются слотами PCI Express x16 3.0, PCI Express x1 2.0 и PCI (две штуки). Плата оснащена видеовыходами HDMI, DVI и VGA.

Оснащение B75MU3+ также включает пять портов SATA 3 Гбит/с и один порт SATA 6 Гбит/с, четыре порта USB 2.0 и три порта USB 3.0, порт Gigabit Ethernet, шестиканальный звуковой кодек HD Audio.

Поставки новых системных плат BIOSTAR B75MU3+ в адрес российских дистрибуторов стартуют в текущем месяце. Рекомендованная производителем розничная цена составляет $80.

Источник: BIOSTAR Group

18 мая 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс