Кардридер Kingston MobileLite G3 оснащен интерфейсом USB 3.0 и поддерживает карты SD Ultra High Speed

Цена вопроса $17

Появление спецификации SD Ultra High Speed дало жизнь новому поколению высокопроизводительных карт памяти, скорость которых практически не зависит от формфактора: завидные показатели демонстрируют как носители SD, так и microSD. Понятно, что при подключении к ПК скорость зачастую ограничивается кардридером с устаревшим интерфейсом, также очевидно, что многие пользователи во всей своей технике используют карты памяти только одного наиболее распространенного формата и в поддержке других попросту не нуждаются.

Kingston MobileLite G3

Для таких случаев в ассортименте Kingston теперь имеется кардридер MobileLite G3. Это устройство вполне может заменить «флэшку» благодаря своим небольшим размерам (62 х 29 х 16 мм) и поддерживает карты памяти SDXC и microSDXC. Наличие интерфейса USB 3.0 позволит новинке не стать узким местом при передаче больших объемов данных. Корпус имеет сдвижную конструкцию, защищающую от повреждений разъем USB и подключенные карточки.

Kingston MobileLite G3

Кардридер Kingston MobileLite G3 оценен в $17 и обеспечен двухлетней гарантией. В ассортименте этого производителя есть и более функциональные модели.

Источник: Kingston

5 апреля 2012 в 21:19

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс