Блоки питания Enermax серий NX и EX позиционируются для игровых ПК

Модели серии EX отличает высокая эффективность (88%) и синяя подсветка вентилятора

Каталог компании Enermax пополнили блоки питания серий NX и EX (начального и среднего уровня соответственно). Производитель позиционирует новинки как составляющую игровых ПК.

Блоки питания Enermax NX

В линейку NX вошли модели мощностью 350, 450 и 600 Вт. Блоки питания характеризуются КПД на уровне 80%, за исключением старшей модели, для которой это значение достигает 86%.

Блоки питания Enermax EX

Серия EX представлена устройствами мощностью 450, 550 и 650 Вт. Их отличает более высокая эффективность (88%), соответствующая рейтингу 80PLUS Bronze, и синяя подсветка вентилятора.

Вентиляторы типоразмера 120 мм продолжают своё вращение в течение некоторого времени (30-60 секунд) после выключения ПК, чтобы рассеять от компонентов оставшееся тепло.

Все блоки питания, кроме модели мощностью 350 Вт, имеют два разъёма дополнительного питания PCI-E: шести- и восьмиконтактный (6+2). Все кабели заключены в защитную оплётку.

Дата появления в продаже и цена устройств не сообщается. Из наших собственных источников известно, что эти блоки предназначены только для азиатского рынка и на европейском рынке доступны не будут.

Источник: Expreview

5 апреля 2012 в 12:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс