Garmin анонсировала Approach S3 — устройство для любителей игры в гольф

Approach S3 — водонепроницаемое устройство с монохромным сенсорным дисплеем

Вслед за компанией Motorola, представившей фитнес-трекер для гольфа, своё устройство для поклонников этой игры анонсировала Garmin. Устройство, названное Approach S3, имеет сенсорный дисплей и встроенный модуль GPS. Но, в отличии от MotoACTV Golf Edition, не умеет измерять пульс.

Approach S3 — водонепроницаемое устройство с монохромным сенсорным дисплеем, разрешение которого составляет 128 х 128 пикселей. Производитель указал, что данный дисплей реагирует на прикосновения в перчатках.

Garmin Approach S3 — помощник для гольфа

В данном устройстве находится информация о 27 тысячах полей для гольфа со всего мира, которая может быть дополнена. Эта информация содержит в себе размеры и расположение грин-зон. При помощи модуля GPS устройство позволяет рассчитать расстояние от текущей позиции до лунки. Как и в MotoACTV Golf Edition, присутствует функция «виртуальный гольф-помощник», позволяющая сохранять все очки на протяжении игры, в последствии сохраняя их на ПК. Также доступна функция Green View, которая поможет найти все площадки с идеальной травой на поле для гольфа (грины).

Garmin Approach S3 — помощник для гольфа

Производитель отмечает, что модель Approach S3 удобна и может быть использована как часы.

Garmin Approach S3 — помощник для гольфа

Размеры устройства составляют 45 х 69 х 14 мм. Масса — 58,5 г. Время работы с включённым модулем GPS — 8 ч. А если использовать Approach S3 как часы, то заряда аккумулятора хватит на 4 недели. Устройство заряжается при помощи кабеля USB.

Approach S3 поступит продажу в середине апреля 2012 года, но уже сейчас модель доступна для предзаказа. Её стоимость — 350 долл. Доступно два цветовых варианта — белый и чёрный.

4 апреля 2012 в 08:10

Автор:

| Источник: Garmin

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс